Музомания / 7 апреля

Hookah Blueberryz
Hookah Blueberryz

А теперь давайте вспомним… В зале был полный аншлаг, 57 человек! Мы даже переживали (очень сильно), что сажать гостей будет некуда. Ну, а теперь давайте перейдём к самой игре. Атмосфера вечера была приятно-уютной 🙂 Слушали, вспоминали, угадывали, а после, добавляли в свой плейлист давно забытые треки и песни.

«Жёлуди»
«Жёлуди»

Весь вечер хорошее настроение дарил ведущий – Евгений Москвичёв. Ваши яркие эмоции (все фото можете найти в альбоме группы) запечатлел лучший фотограф – Сергей Коробков.

«Фантазёры»
«Фантазёры»

Результаты первого тура порадовали всех участников, но в особенности команду «Сами в шоке» (даже мы были немного в шоке)). И по результатам 3х туров, они вырвались в лидеры.

«Сами в шоке»
«Сами в шоке»

Также, на «Музомании» мы тепло встретили 2 команды новичков – «Засадный полк» и «Пропаганда сфинксиков». Поздравим ребят с дебютом.

«Засадный полк»
«Засадный полк»

По итогам 6го тура зелёную зону взяли две команды — «Бабушкины очки» и «Команда-Аманда».

«Команда-Аманда»
«Команда-Аманда»

А что можно сказать про «Малиновый каток»? Эти ребята дважды взяли зелёную зону и в 4м туре первыми сдали бланк, ответив верно (нам кажется, что ведущий не успел дочитать вопрос, как они подняли руку).

«Малиновый каток»
«Малиновый каток»

Все команды пребывали в состоянии настоящего экстаза по результатам 7го тура. На удивление для всех, полностью этот тур взяли всего две команды — «Бабушкины очки» и «Пропаганда сфинксиков», забрав в свою «копилку» честно заработанные 10 баллов. И по результатам 7ми туров «Бабушкины очки» вырвались вперёд.

«Пропаганда сфинксиков»
«Пропаганда сфинксиков»

Музыкальный коктейль «выпила до дна» команда «Бабушкины очки», набрав за тур 18 баллов (взяли 6 из 7 напитков), крепко закрепив своё лидерство до самого конца игры.

«Бабушкины очки»
«Бабушкины очки»

Общие итоги «Музомании»:

«Бабушкины очки» – 91 балл
«Сами в шоке» – 79 баллов
«Малиновый каток» – 77 баллов
«Жёлуди» – 65 баллов
«Пропаганда сфинксиков» – 63 балла
«Фантазёры» – 59 баллов
«Команда-Аманда» – 50 баллов
«Засадный полк» – 44 баллаВсем огромное спасибо за участие! Ждём вас снова!

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в vk
VK
Поделиться в pinterest
Pinterest
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в print
Print

Оставить заявку